Возможность высудить долю после продажи дома - Как защитить свои права и получить справедливую долю суммы?

• г. Краснодар

В общем у моей мамы и дяди из родителей осталась только мать (моя бабушка), она решила продать свой дом в г. Кемерово, продажей дома занялся мой двоюродный брат, и после продажи забрал всю сумму себе.

Есть ли у меня или у моей матери возможность высудить долю суммы положенную нашей семье? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Взять доверенность от мамы и подать в суд на получение денег.