Проблемы при получении документов на квартиру в новостройке и возможные последствия после сломанных стен

• г. Нижний Новгород

Наша квартира куплена в новостройке в ипотеку дом сдан получен акт о приеме, но документы кадастровый и свидетельство не получены, сейчас банк просит сделать оценку квартиры, проблема в том что в квартире мы уже сломали две не несущие стены, подскажите чем может это грозить?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, неприятностей не будет.