Привлечение ГИБДД в качестве третьего лица при предъявлении иска о расторжении договора с арестованным продавцом автомобиля - необходимость и последствия

• г. Белгород

Я предъявляю иск к продавцу автомобиля, который под арестом, о расторжении договора. Необходимо ли привлекать в качестве третьего лица орган ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

да, привлекайте в качестве 3 лица

Это лучший ответ

Здравствуйте! Это не обязательно