Сын отказывается проживать с мамой - Что делать в данной ситуации?

• г. Невинномысск

Моему сыну 11 лет он категорически отказывается проживать с мамой на суде 4 года назад мы не делили место проживания хотя с рождения он прописан у меня как мне быть веть если я начну эту волокиту моя бывшая жена впадёт в истереку потаму-что сын для неё банковская карта хотя я аллименты плочу так сказать на словах без иска помогаю что мне делать веть смотреть на это я больше не могу, я живу один жилплощадь имею свою собственную!

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд иск об определении места жительства ребенка с Вами, суд учтет его мнение

Здравствуйте! Мнение ребенка достигшего возраста 10 лет обязательно учитывается судом. Так что у Вас хорошие шансы