Проблема с колесом коляски - будет ли оно заменено в связи с отсутствием гарантии на колеса

• г. Артем

10.11.2015 г купили коляску и только сегодня (01.04.2015) увидели, что 1 колесо другое (диаметр шин и рисунок). чек не сохранился, гарантийный талон есть 6 мес, но на колеса он не распространяется. Поменяют ли мне колесо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Должны поменять, товар ненадлежащего качества - статья 18 закона "О защите прав потребителей". Согласно этой же норме отсутствие чека не является основанием для отказа в удовлетворении законных требований потребителя