Возврат постельного белья - есть ли такая возможность, если товар надлежащего качества и есть чек?

• г. Воронеж

Купила постельное белье сегодня, а домой пришла и оно мне не понравилось. Могу ли я его вернуть. Товар надлежащего качества и чек имеется.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - данный товар надлежащего качества не подлежит обмену или возврату

Спросить
Пожаловаться

К сожалению не можете.

Спросить
Пожаловаться

Я сегодня купила посельное белье дома увидела расцветку и она очень не понравилась. Могу ли я вернуть или обменять его?

Купила постельное бельё, дома распаковала и расцветка мне не понравилась. Всё сложила как и было. Могу ли я вернуть товар обратно. В магазине на всё постельное была скидка.

Здравствуйте! Купила сыну-астматику постельное детское белье 8 дней назад, сразу же его постирала перед применением, но ребёнок категорически отказался на нем спать-постельное очень жёсткое, шаршавое, считаю, что оно не надлежащего качества (на этикетке хлопок 100% из Иваново в чем я сильно сомневаюсь! Можно ли вернуть деньги за такое постельное белье!?

Сегодня купила постельное белье, пришла домой застелила а оно не соответствует размерам, да еще и с дырочкой. Могу ли я поменять или постельное не подлежит возврату. Спасибо.

Подлежит ли обмену постельное бельё надлежащего качества, если в магазине был взят комплект неподходящего размера. Бельё не распаковывалось из упаковки.

В постановлении правтельства, где утверждается Перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену на аналогичный товар, напрямую не говорится о постельном белье, а есть только следующие слова:

"5. Швейные и трикотажные изделия (изделия швейные и трикотажные бельевые, изделия чулочно-носочные)".

Подпадает ли постельное бельё в этот перечень, и если нет, то как убедить в этом продавца?

Купила постельное белье. Чек есть. На белье сделали скидку в магазине. Но оно мне разонравилась. Могу я его обменять или вернуть за него деньги?

В интернет магазине приобрела постельное белье, осмотрев его визуально, поняла, что оно мне не подходит. Имею ли я право на возврат денежных средств, ТК это товар надлежащего качества? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила дорогое постельное белье в магазине. Но консультант по ошибке дала мне белье не того размера. Я обнаружила дома несоответствие размеров. С помощью каких нормативных актов я смогу обменять постельное белье? Существует перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, и по этому перечьню я не могу обменять его. но белье-то дорогое. Как мне быть?

Мы с мужем купили в магазине постельное белье, оно через неделю расползлос. В магазине его отказались принять для экспертизы без чека. Сказали, чтоб сами отнесли на экспертизу. Могу ди я вернуть товар ненадлежащего качества в магазин без чека? Спасибо.

Как вернуть исправный товар, а именно цифровой приёмник оказавшимся ненужным? Куплен 11.02.2016 т.е сегодня, товар надлежащего качества, не вскрыт, чек имеется. Вернут ли мне деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение