Возврат постельного белья - есть ли такая возможность, если товар надлежащего качества и есть чек?

• г. Воронеж

Купила постельное белье сегодня, а домой пришла и оно мне не понравилось. Могу ли я его вернуть. Товар надлежащего качества и чек имеется.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы - данный товар надлежащего качества не подлежит обмену или возврату

К сожалению не можете.