Как взыскать моральный иск за убийство, суд приставы говорят, что убийца на зоне не работает.

• г. Челябинск

Как взыскать моральный иск за убийство, суд приставы говорят, что убийца на зоне не работает.

Ответы на вопрос (5):

Почему не обращают взыскание на имущество??? Значит жалобу на бездействие судебного пристава, в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Сергей Николаевич,а если имущества на нем не числится,то тогда что делать?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! А в браке он официально состоит?

Спросить
Пожаловаться

В браке не состоит,до зоны он проживал с матерью

Спросить
Пожаловаться

Ну если имущества, нет совершенно, то взыскать не получится..

Спросить
Пожаловаться

Что делать, если за убийство сына осудили убийцу и мне, как потерпевшеё присудили сумму за моральный вред и издержки за похороны.1,5 года после приговора ни копейки не получила. Судебный пристав объяснил, чтоубийца не работает на зоне. ?

За убийство моего сына, присудили убийце заплатить моральный вред, но убийца отсидел 6 лет и на свободе уже 3 года. Он работает в Москве (естественно не официально). Как заставить выплачивать Моральный вред. Почему их не наказывают за уклонение?

Здравствуйте, у меня два года назад убили отца, суд поэтому убийству состоялся и убийцы наказаны. Брату моего отца выплачивают за моральный вред семья убийц. Положено ли что либо нам с братом?

Мой муж признан потерпевшим по делу об убийстве дочери, ему убийца должен выплатить моральный вред-500 тыс руб., могу ли я также подать иск на возмещение морального вреда, прошё1 год со дня убийства.

Сына преднамеренно убили. Убийца сразу застрелился. Может ли мать и отец взыскать сумму морального вреда с родственников убийцы в пользу каждого из них (отца и матери) за убийство их сына?

Убили моего брата если мы подадим иск за моральный ущерб это может как то повлиять на срок убийце. Его хотят посадить по 105. суда ешё не было? Потерпевшыми идём мы с ещё одним братом. У убитого брата остался ребёнок ему ещё нет и трёх лет может ли убийца ребёнку выплачивать элементы до 18 лет или просто что бы его грожданская жена подола на убийцу иск?

Убили друга, убийца был в нетрезвом состояние, убийца пришел на 3 день после убийства с адвокатом, анализы чистые, родственники убийцы подкупили все правоохранительные органы, дело длится 6 мемяцев, убийца скашивает под 107 УК. Что делать, не знаем куда обращаться, адвокаты не могут помочь. Следователь говорит купленное дело.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть в такой ситуации? Произошло убийство, убийцу признали невменяемым и закрыли в психоневрологическом диспансере. Трижды откладывается судебное заседание, присутствуют все, кроме убийцы. Руководство психодиспансера не предоставляет убийцу на суд, мотивируя плохим состоянием. Что делать?

У меня убили отца. Суд обязал убийцу выплатить моральный и мат. вред в сумме 75 тр. убийца уже вышел на свободу, а выплат не было. Приставы сказали, что у него нечего брать. А прошло уже 6 лет. как быть? Заранее благодарен.

Год назад убили мужа суд вынес решение о взыскании с убийцы морального вреда и материального но мне суд не прислал ни исполнительного листа ни о том где сидит убийца подскажите пожалуйста что мне нужно сделать что бы взыскать моральный и материальный вред?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение