Как взыскать моральный иск за убийство, суд приставы говорят, что убийца на зоне не работает.

• г. Челябинск

Как взыскать моральный иск за убийство, суд приставы говорят, что убийца на зоне не работает.

Ответы на вопрос (5):

Почему не обращают взыскание на имущество??? Значит жалобу на бездействие судебного пристава, в прокуратуру.

Сергей Николаевич,а если имущества на нем не числится,то тогда что делать?

Здравствуйте! А в браке он официально состоит?

В браке не состоит,до зоны он проживал с матерью

Ну если имущества, нет совершенно, то взыскать не получится..