Требование коллекторов - оплатить долг или ожидать конфискацию имущества

• г. Крымск

В данный момент не можем плотить кредит

И нам прислали письмо с МБА коллекторы требуют оплатить долг или они приедут домой с конфискацией имущества.

Ответы на вопрос (1):

Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.