Наказание для безработной одинокой мамы, совершившей кражу в гипермаркете Ашан на сумму 4200, имея ребенка возрастом 2 года

• г. Москва

Если безработная одинокая мама совершила кражу в гипермаркете Ашан на сумму 4200 (продажная стоимость). ребенку 2 года. Какое наказание она понесет?

Ответы на вопрос (1):

Уголовную ответственность по ст.158 ч.1 УК , лишение свободы до 2 лет по статье. В Вашем случае возможно примириться с магазином и попытаться дело прекратить в суде за примирением. Ашан неохотно идет на примирение, поэтому лучше подключить адвоката. Обращайтесь, работаю по Вашей категории .