Наказание для безработной одинокой мамы, совершившей кражу в гипермаркете Ашан на сумму 4200, имея ребенка возрастом 2 года

• г. Москва

Если безработная одинокая мама совершила кражу в гипермаркете Ашан на сумму 4200 (продажная стоимость). ребенку 2 года. Какое наказание она понесет?

Ответы на вопрос (1):

Уголовную ответственность по ст.158 ч.1 УК , лишение свободы до 2 лет по статье. В Вашем случае возможно примириться с магазином и попытаться дело прекратить в суде за примирением. Ашан неохотно идет на примирение, поэтому лучше подключить адвоката. Обращайтесь, работаю по Вашей категории .

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание за кражу в магазине на сумму 1 300 рублей (продажная стоимость), совершенную несовершеннолетним, задержанным на кассе в магазине Ашан.

Совершила, с знакомой, кражу в гипермаркете, на сумму 1700 р. Какое наказание меня ждёт?И есть ли возможность примирения с потерпевшим?

Ситуация: Девочка 15 лет совершила кражу в Ашане на 4300 руб. Полиция ит.д. Через 8 дней Ашан отказался от претензий, родители девочки оплатили ущерб Ашану. Материалы сейчас в прокуратуре. Чего ждать, или может еще что то предпринять?

Совершил кражу на сумму 600 рублей в ашане.

Данную информацию ашан направляет куда оибо?

Существует у них база какая нибудь где про меня могут знать информацию?

Человек освободился по УДО, имеет надзор 3 года, совершил кражу, сознался, возбудили дело по статья 158 часть 1. Какое наказание он понесет?

Совершили с женой кражу в магазине (ашан) на сумму 1700 р, нас оформили в полиции, после договорились с администрацией Ашана (компенсация в 10 ти кратном размере). Какие и как правильно нужно оформить документы, чтобы дело...

Совершили с женой кражу в магазине (ашан) на сумму 1700 р, нас оформили в полиции, после договорились с администрацией Ашана (компенсация в 10 ти кратном размере). Какие и как правильно нужно оформить документы, чтобы дело закрыли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня друг совершил кражу в «ашане» на сумму 7 тысячь. Его поймали отвезли в отделение полиции, какое наказание ему грозит?. Ранее он не где не привлекался.

Уголовное дело возбуждается при краже на любую сумму или с какой-то опеределенной суммы? И какое наказание может быть, если сумма кражи 7 тысяч рублей?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение