Сокращение на 25% должности зам. директора по ИКТ в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Горно-Алтайска - уведомление и ссылка на Распоряжение № 344-р

• г. Горно-Алтайск

В связи с оптимизацией мою должность зам. директора по ИКТ сократили на 25%. объем работы остался прежним. Уведомление подписано 1 марта. Вот цитата письма из управления образования: Уважаемые руководители! В приказах на сокращение численности или штата

работников необходимо сделать ссылку на Распоряжение Администрации

города Горно-Алтайска от 25 марта 2015 г. № 344-р Об оптимизации

штатной численности в муниципальных общеобразовательных учреждениях

города Горно-Алтайска.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.