Суд по кредитному долгу - возможность перенести заседание и стратегия в судебном разговоре

• г. Владивосток

Суд по поводу кредита. Т.к. долгое время не плачу кредит, накопилось чуть больше 100 тыс., прислали повестку в суд, завтра нужно идти, по законодательству мне вроде как положен адвокат. Хочу начать в суде разговор с этого чтобы заседание перенесли, возможен ли такой ход событий? И вообще что говорить на суде такого плана?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Смотря какие основания изложите для переноса судебного заседания.

Пишите заявление в порядке ст. 333 ГК РФ.

Это лучший ответ

Государственный адвокат Вам положен только в уголовном процессе. В гражданском процессе адвокат (представитель) по Вашему усмотрению и платно. Просите уменьшения штрафов и пени в соответствии со ст. 333 ГК РФ.

обратитесь к адвокату очно. надо изучить исковое заявление.

в суде требуйте уменьшение штрафов (не устойки) в порядке 333 ГК РФ