Что делать, если в ПТС отсутствует свободное место и ГИБДД помещает машину на учет?

• г. Иваново

Скажите пожалусто я купил машину в другом регионе но только дома заметил что в птс нет свободного места а в гибдд не хотят регистрировать, что мне делать? И имеют ли они право в таком случае не ставить машину на учет?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеют права.

В случае отказа, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Говорят что птс должен менять прежний хозяин?

Спросить
Пожаловаться

Это не имеет значения, ПТС обязаны заменить

Спросить
Пожаловаться

Купили машину в другом регионе, приехала в свой регион ставить на учет, а в птс подписи бывшего хозяина нет, что мне делать в этой ситуации? Так как я не могу поехать в другой регион снова?

Купил машину в другом регионе в птс нет места чтобы меня вписать в нашем гибдд отказались ставить на учёт.что делать?

, но в птс отсутсвуют подписи сторон сделки и в договоре забыли записать номер двс, поэтому не хотят ставить на учет, что можно сделать в этом случае?

Купил машину. Договор купли продажи составили на руках. А потом я заметил что в птс нет свободного места. Могули я поменять птс без старого владельца?

Купил машину в другом регионе. Хотел поставить машину на учет, ГАИ не ставит и документы не отдает? Они имеют право не отдавать ПТС если с машиной какие то непонятки?

Купил машину у родственника, оригинал 100% первый хозяин, поехал ставить на учет, сказали что такой номер птс уже есть там другая машина цвет и модель и номера, только птс одиннаковые цыфры вбили неправильно в другом регионе, у меня митсубиси аутлендер а там фольцваген каравелла и номера и цвет другой. Что делать?

Купил машину у перекупа, представился собственником. Приехал машину ставить в ГИБДД на учёт, сказали что машина уже снята прежним владельцем, а договор купли-продажи уже просрочен. Из данных по ПТС есть только адрес регистрации. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить автомобиль в другом регионе, по дкп. Поставить на учёт у себя в регионе. Продавец говорит, что нет свободного места в ПТС. Могут ли возникнуть проблемы в гибдд.?

Помогите разобраться! Купил машину, приехал ставить на учет, обнаружили такой же двойник моей машины, ГИБДД отправили на экспертизу, выяснилось что ПТС оригинал и кузов не перебит, а учет аннулировали. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ МНЕ?

Замена птс без регистрации.

Ситуация такова: купил машину в другом регионе, отогнал в домашний регион, на учет не ставил. Через 2 месяца решил авто продать но нет места в птс. Могу ли я поменять птс в другом регионе без постановки на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение