Что делать, если в ПТС отсутствует свободное место и ГИБДД помещает машину на учет?

• г. Иваново

Скажите пожалусто я купил машину в другом регионе но только дома заметил что в птс нет свободного места а в гибдд не хотят регистрировать, что мне делать? И имеют ли они право в таком случае не ставить машину на учет?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не имеют права.

В случае отказа, обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Говорят что птс должен менять прежний хозяин?

Это не имеет значения, ПТС обязаны заменить