Как решить проблему задолженности и регистрационных действий с автомобилем в г. Армавир?

• г. Владивосток

Недавно мы узнали что у нас долги в г.Армавир (раньше там муж проживал) После выяснений задолжность была ликвидирована. Но были наложены регистрационные действия на машину Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд и снять арест. Или же обратиться в прокуратуру, по факту незаконных действий судебного пристава.