Как решить проблему задолженности и регистрационных действий с автомобилем в г. Армавир?

• г. Владивосток

Недавно мы узнали что у нас долги в г.Армавир (раньше там муж проживал) После выяснений задолжность была ликвидирована. Но были наложены регистрационные действия на машину Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд и снять арест. Или же обратиться в прокуратуру, по факту незаконных действий судебного пристава.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж проживает во Владивостоке. Ранее проживал в Армавир Краснодарского края. Недавно узнали что на нашу машину наложен арест судебными приставами Краснодарского края. Он проживает здесь с 2005 года и машина куплина и зарегистрирована тоже во Владивостоке. Как нам быть. Какие долги если человек проживает Во Владивостоке. Имущества г.Армавир у него нет Подскажите пожалуйста.

Наложены регистрационные действия на машину, я 4 владелец, а ограничения были наложены на 2 владельца, когда машина была уже мной куплена и поставлена на учёт.Не могу разобрать что делать.

Купил машину оформил на брата так как я не являюсь гражданином рф,недавно узнал что наложен запрет на регистрационные действия, подскажите что делать? Как сохранить авто? Задолженность превышает в три раза стоимости машины.

Приставом наложен запрет на регистрационные действия с недвиж, узнали недаво. Данное решение было вынесено в отношении Кооператиаа который с которым у нас был закл договор. Вопрос: как нам быть в этой ситуации? Обратиться к приставам? О снятии запрета?

Должник уплатил весь долг. Был наложен запрет на регистрационные действия по авто. Сейчас у должника долга нет. В течение какого времени пристав должен вынести постановление об отмене регистрационных действий.

Попробую подробнее все описать. Пожалуйста, как быть в такой ситуации. Мой муж ИП. в 2009 году он купил комплекс-бывший молокозавод (в разрушенном состоянии) В 2010 году оформил дарение на свою сестру. Налоговая насчитала налог на это комплекс-900 тысяч! Налог на это имущество уплачен не БЫЛ. В 2010 году на нашу машину были наложены регистрационные действия. Мой муж периодически заходил в суд по этой машине. Машина была куплена в браке, в 2013 году я заявилась в суд и за мной признали право собственности на машину 1/2 доли. Сейчас такая ситуация; муж погиб 29.07.2015 году. Я приставам писала заявление о снятии ареста с машины, на что они мне ответили, что дело в судопроизводстве, последняя бумага о запрете регистрационных действиях на машину пришла в апреле 2015 года. После смерти мужа, спустя два месяца, я была у нотариуса, написала заявление на наследство. Вот сейчас прошло полгода со смерти моего мужа. Я не ходила больше к нотариусу, т.е. не отказалась от наследства, но и не вступила практически. Как мне сейчас быть? Ждать 2018 год, когда пройдет срок исковой давности? Помогите!

Купил машину 12.02.2014 года до данного момента на учет не ставил так как машина была сломана а сейчас через онлайн портал ГАИ узнал что на нее наложен арест приставами на регистрационные действия 14.02.2014 года. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На машину было наложено два ареста один от 07.04 а второй от 16.04, первый арест был снят, действителен ли второй арест или он снимается автоматически? Оба ареста наложены одному и тому же хозяину машины за коммунальные долги, машина была куплена.

Я купил машину, на которую были наложены ограничения совершать регистрационные действия приставами. При покупке деньги были переданы приставу, было закончено исполнительное производство. Но потом оказалось, что на данную машину было наложено еще два ограничения по двум исполнительным производствам, дела находились у другого пристава, этого же отдела. В итоге я не могу оформить машину в ГИБДД на себя. Что делать?

За долги мужа в налоговую, на машину был наложен арест. Машина в долевой собственности-1/2 на мне другая часть на муже. В июне 2015 года, муж погиб. Я не вступала в наследство. Получила у приставов постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий-в январе 2016 года. Могу ли я сейчас, оформить ее на свое имя? Со дня смерти мужа прошел год. Возможно ли мне переписать в ГАИ машину на свое имя, предоставив св-во о смерти мужа? Не перейдут ли долги мужа по налогам на меня? Жили в браке,

проживали и прописаны были на одном адресе, машина была куплена в браке, судом за мною признали 1/2 часть еще в 2013 году, т.к. арест на машину был наложен еще в 2009 году. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение