Поиск родственника - реально ли найти брата моего ученика, родившегося в Ленинграде в августе 1990 года?

• г. Санкт-Петербург

В августе 1990 г ныне покойная мать моего бывшего ученика в СПб приехала в Ленинград из Баку, спасясь от погромов (наполовину армянка) Её близкая подруга по такой же причине оказалась в Перми. И недавно, зная что я помогаю своему ученику привести в порядок документы после смерти его матери, связалась со мной и спросила, что известно о младшем сыне её землячки. Она уверяет, что у моего ученика должен быть брат, который родился в Ленинграде в августе 1990 г Не хочу травмировать преданного сына своей покойной матери. Желательно попытаться узнать самой, была ли роженица с конкретным именем и датой рождения в августе 1990 в конкретном роддоме. В крайнем случае можно посвятить в эту историю моего бывшего ученика, чтобы он сам навёл справки Насколько это реально спустя 24 года? Или можно пробовать в архиве ЗАГС? Ребенок внебрачный. Известно его очень редкое имя.

Ответы на вопрос (1):

---при желании всё реально