Юридические последствия для преподавателя в случае физического насилия над студентами в состоянии алкогольного опьянения

• г. Таштагол

Если человек работающий преподавателем находящийся в алкогольном опьянении начинает ходить и говорить студентам что: я тебе ща морду начищу и применяя физическую силу тащил за угол, что может грозить ему по закону?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, ответственность, вплоть до уголовной

А на какой срок он может сесть за решетку?

Все зависит от множества сопутствующих факторов.