Имеет ли банк право списывать все средства со счета за кредит

• г. Сургут

Имею кредит в банке. Несколько раз ежемесячная плата по кредиту вносилась не в полном объеме, сегодня на карте - минус 90 тысяч (остаток кредита). Договор по погашению кредита заканчивается в апреле 2016 года. На настоящий момент все текущие платежи погашены в полном объеме. Никакого судебного решения не было. Имеет ли право банк ежемесячно полностью списывать все поступающие на карту средства (счет зарплатный). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не имеет право на полное списание, обращайтесь с претензией в банк