Существует ли какая нибудь программа по переселению с дальнего востока в другой город с получением жилья?

• г. Петропавловск-Камчатский

Пожалуста существует ли какая нибудь программа по переселению с дальнего востока в другой город с получением жилья?

Ответы на вопрос (2):

Ирина. обратитесь в администрацию и выясните этот вопрос

Да, обратитесь за предоставлением уточнений по данной информации в Администрацию города, по месту жительства.