Изменение границ балансовой принадлежности в договоре о технологическом присоединении к электросетям - вопросы внесения изменений и нормативно-правовое обоснование

• г. Якутск

В рамках договора о технологическом присоединении к электросетям у потребителя (многоквартирный дом) изменились границы балансовой принадлежности (в соответствии с ЖК - стена дома). Как внести изменения в такой акт разграничения балансовой принадлежности, если потребитель против и какое нормативно-правовое обоснование? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В одностороннем порядке составляйте