Какие налоги при продаже дома, оплаченного с использованием детского капитала, через менее трех лет после приобретения?

• г. Урюпинск

Я продаю дом, покупают по детскому капиталу. После приобретения не прошло три года. Придется ли мне выплачивать 13% налога. Продаю за 450 000 рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будете платить налог, воспользуетесь вычетом ст.220 НК