Вопросы и неясности о назначении административного штрафа с контролируемым самостоятельным выездом за пределы Российской Федерации

• г. Нефтекамск

Судья вынес решение о назначении мне наказания в виде административного штрафа в знании размере 2000 рублей с контролируемым самостоятельным выездом за пределы Российской Федерации, мне непонятна фраза «с контролируемым самостоятельным выездом за пределы Российской Федерации». Так как не указано администратиное выдворение. Как это понимать и нужно ли его обжаловать если не указано выдворение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Айрат,значит вы обязаны покинуть Российскую федерацию со дня вступления постановления суда в законную силу самостоятельно.