По исполнительному листу моя задолженность составляет 40000 рублей но по карте оказалось что на 12000 больше как это может быть!?

• г. Красноярск

По исполнительному листу моя задолжность составляет 40000 рублей но по карте оказалось что на 12000 больше как это может быть!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Обратитесь к приставу и узнайте. Мы тоже не обратившись . не знаем как такое могло быть. Может сумма с исполнительским сбором? В любом случае , только приставы вам все разъяснят