Как выписать бывшего партнера из моего дома, который был подарен мне?

• г. Полевской

Когда то я жила в гражданском браке с мужчиной, в доме моей матери прописывали его туда, сейчас мы не живем уже пятый год. Мама дом подарила мне (дарственная) и я не могу его от туда выписать? Он говорит что ему не куда прописываться или просто не выходит на контакт. А дом стоит на продажу есть покупатели. Что делать как его выписать? Заранее спасибо!1

Ответы на вопрос (1):

Имеете право снять с регистрации в судебном порядке