Возможно ли отказаться от созаемщика через суд, когда квартира находится в доле у меня и моего несовершеннолетнего сына, а созаемщик доли не имеет и мы не состояли в браке? Вариантов замены

• г. Урай

Может ли мой созаемщик отказаться через суд быть им? Квартира в доле у меня и моего несовершеннолетнего сына. Созаемщик доли не имеет. В браке с ним не состояли. Плачу кредит я сама. Других вариантов на замену созаемщика у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможет через суд.