Производство, обработка и продажа питьевой воды - особенности организации торговой операции

• г. Севастополь

Предприятие добывает питьевую воду из скважины, производит ее обработку путем фильтрации и обеззараживания, осуществляет ее упаковку в баллоны 19 литров. Покупатели знакомятся с образцами товара в специализированном торговом зале, заключают договор купли-продажи, и, по предварительной заявке, товар доставляется населению по месту проживания и работы. Оплата за товар производится либо по безналичному расчету, либо за наличный расчет во время передачи товара покупателю. Оплату принимает экспедитор, имеющий кассовый аппарат. Какой вид деятельности по ОКВЭД нужно внести в кассовый аппарат? К какому виду деятельности по ОКВЭД относится этот вид торговой операции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Выбирайте ,что Вам больше подходит.

52.25.2

Розничная торговля безалкогольными напитками

52.61.1

Розничная почтовая (посылочная) торговля

52.63

Прочая розничная торговля вне магазинов