Решение вопроса о пенсионном обеспечении несовершеннолетней дочери военнослужащего по контракту при несвязанной причине смерти.

• г. Южно-Сахалинск

После смерти военнослужащей по контракту осталась несовершеннолетняя дочь. Как будет решен вопрос о ее пенсионном обеспечении, если причина смерти военнослужащей не связана с исполнением обязанностей военной службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В любом случае она будет получать пенсию по потере кормильца