Проблемы с реабилитацией после операции на ноге - Возможно, попадание под статью 45 в армии

• г. Москва

Помогите! Сделали в армии (срочник солдат) полостную операцию на ноге, после перенес тромбоз голени. Реабилитацию не проходил, т.к на ноге тромб. Сказали что комиссуют, прошел ВВК, потом отменили комисию и сказали что отправят в отпуск по болезни, а после отпуска повторная комиссия, т.к нету статьи по которой можно сейчас комисовать. Скажите попадаю ли я под статью 45?

Ответы на вопрос (2):

По результатам ВВК.