На вопросы приставов отвечает, что он не работает и платить не имеет возможности.

• г. Казань

Бывший муж не платит алименты уже несколько лет. Был суд по неуплате алиментов, который ситуацию не изменил. У него уже двое детей в следующем браке. На вопросы приставов отвечает, что он не работает и платить не имеет возможности. Приставы разводят руками, говорят:"А что мы можем сделать?"Никаких продвижений по алиментным обязательствам не происходит. Что я могу сделать в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Написать жалобу на бездействие приставов вышестоящему должностному лицу либо в суд.