Право на улучшение жилья для несемейных военнослужащих без желания вступать в брак - когда можно получить отдельную комнату?

• г. Москва

После окончания военного института в 2008 г. прибыл по месту предприсания в в/ч.Получил служебное жилье в виде койки-места в общежитии 20 кв. м на троих. Если я не планирую жениться в ближайшие 5 лет имею ли я право на получение служебное жилья хотя бы в виде отдельной комнаты в общежитии или согласно контракта я являюсь обеспеченным жильем в силу своего несемейного положения? Если я имею право на улучшения жилья мне необходимо подать рапорт? И на основании чего?

За ранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для начала вам необходимо зарегистрироваться по адресу воинской части, затем собрать кучу документов(спросите в КЭЧ) и встать на учет нуждающегося в улучшении жил. условий и спокойно ждать своей очереди.