Возможно ли задержание человека без документов в Пермской области и Башкортостане на сутки для установления личности? Что грозит за отсутствие удостоверения личности? Что произойдет, если задержанный находится в нетр

• г. Дюртюли

Могут ли задержать человека в пермской области который проживает в республике башкортостан, для выяснения личности на сутки если при нем нет документов? И есть ли какой нибудь штраф? И отпустят ли его? а если в нетрезвом состоянии?

Ответы на вопрос (1):

1. могут.

2. если не оплачен в течение 60 дней то составят протокол по 20.25 КОАП РФ

3. В очередной раз оштрафуют.