Возможность оформления и регистрации квартиры после выкупа в юстиции и получения свидетельства о регистрации

• г. Хабаровск

В 2006 году приобретена квартира у предприятия в рассрочку на 15 лет с ежемесячным вычетом из заработной платы оговорённой суммы. Договор купли-продажы в рассрочку был зарегистрирован в юстиции (свидетельство о регистрации не выдавалось).

В настоящее время на предприятии введена процедура наблюдения. Есть возможность выплатить оставшуюся сумму. Могу ли я после выкупа квартиры оформить её в юстиции и получить свидетельство о регистрации.

Ответы на вопрос (1):

да. после выкупа сможете оформить в юстиции. у вас же договор есть