Проблемы с наушниками из DNS - микрофон перестал работать, ухудшилось качество звука и ограничение на проверку

• г. Киселевск

Купила в днс наушники через 3 недели перестал работать микрофон и стало хуже качество звука гарантия на них 6 месяцев но мне сказали что всего две недели на проверку что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Сдавайте на независимую экспертизу на проверку качества наушинков

Здравствуйте! Согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" вы вправе их вернуть.