Как определить допустимую сумму удержания при увольнении сотрудника?

• г. Пермь

У нас при увольнении у сотрудника должны удержать сумму пропорционально не отработанному времени в течении года обучение за счет работодателя. Но сумма к удержанию превышает 20% от дохода. Да и вообще превышает вообще сумму к выплате при увольнении. Сколько мы можем удержать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете сразу удержать нужную Вас сумму.