Попала в неприятную ситуацию с арестом карты - куда обратиться?

• г. Набережные Челны

У меня была арестована карта, как выяснилось меня спутали с другим человеком, я пришла к приставам, они сказали арест снят но,деньги уже успели уйти в счёт долга. Пришла опять к приставам, сказали вернут в течении 1 \недели, прошли 2 недели, тишина. Сейчас звоню вообще трубку не берут с моего номера. Подскажите куда мне обратится?

Ответы на вопрос (2):

К начальнику отдела ССП обратитесь с жалобой или в прокуратуру

снова к приставам. можете письменно к старшему приставу. либо в Управление ФССП