Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Необходим ли договор с организациями предоставляющим услуги по отоплению, водоснабжению и т.

п. или обязательство по оплате выше указанных услуг возникает автоматически в момент приобретения квартиры.

вопрос №64597
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

С потребителями, владеющими жильем на праве собственности, ЖЭО обязаны заключать договор о предоставлении коммунальных услуг, кроме тех, которые предоставляются на основе прямого договора исполнителя (электричество, газ) с потребителем. Договор же, согласно ст. 540 ГК РФ, будет считаться заключенным с момента первого фактического подключения абонента в установленном порядке к присоединенной сети.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X