Стоимость оформления дарственной между близкими родственниками с регистрацией для земельного участка в Домодедовском районе с наличием документов

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, сколько стоит оформление дарственной между близкими родственниками с последующей регистрацией? Все документы есть (кадастровый паспорт и т.д.) Земельный участок в Домодедовском районе, строение и гараж на участке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По стоимости - порядка 15 тысяч.