Развод и имущество - Кому принадлежит дом, ипотека и ремонт после развода?

• г. Кореновск

С мужем собираемся разводиься. У мужа до брака был построен дом, но не здан в эксплуатацию. За месяц до брака взял ипотеку, чтоб расплотиться с бывшей женой, опотеку мы теперь уже будучи в браке выплачиваем вместе. И платим ипотеку, котороу они еще взяли в прошлом браке. В доме ничего не было, сделали мы вместе дорогостоящий ремонт, привели двор впорядок. И уже в браке он оформил вторую половину, которая ранее принадлежала его бывшей жене, на себя. Имею ли я право на что то? В браке у нас родился ребенок.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вы докажите,что капитальный ремонт делали в период брака.то 1/2 можете оспорить в судебном порядке.Рекомендую Вам очно обратиться к адвокату либо к юристу