Сколько я буду получать алиментов на одного ребёнка, если у бывшего мужа есть второй ребёнок (не в браке, оформлен на него)

• г. Москва

Сколько я буду получать алиментов на одного ребёнка, если у бывшего мужа есть второй ребёнок (не в браке, оформлен на него), если она подаст на алименты сколько буду получать я и сколько она, я в данный момент получаю алименты на одного ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! 1/6 часть от всех видов дохода, если Ваш бывший муж обратится в суд с заявлением об уменьшении размера алиментов на содержание Вашего ребенка.