Оправдание в суде - Как доказать, что двое молодых людей оговорили меня в случае пьяного вождения?

• г. Барнаул

22.02.я сидела в своей машине, припаркованной у магазина. Была пьяная. Ко мне подошли 2 молодых человека, я им грубо ответила, и дальше сидела. Ехать я и не собиралась никуда, поругалась с мужем, а т.к я вышла из дома в сланцах и шортах с майкой, машина была заведена. Молодые люди вызвали дпс, написали объяснение, что я якобы ехала. Я от освидельствования отказалась. Кроме их объяснения нет ни фото, ни видео. Как себя вести в суде, как доказать, что они оговорили.

Ответы на вопрос (3):

Права управления транспортными средствами Вас, вероятнее всего, лишат.