Размер пособий по уходу за третьего ребенка в Пермском крае, Юсьвинском районе, родившегося в 2015 году, и возраст, до которого они выплачиваются

• г. Кудымкар

Скажите пожалуйста сколько должны выплачивать пособия по уходу за третьего ребенка родившегося 2015 году в пермском крае юсьвинский район и до какого возраста? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1.Выплата регионального материнского капитала при рождении в семье третьего или последующего ребенка.-108,7 т.рублей для семей проживающих не менее 5 лет

2.Единовременная выплата для кормящей мамы.-1996.руб.

3.Ежемесячное пособие по уходу за ребенком.-5644,03 минимум