Может ли квартира, полученная по дарственной от родителей, быть арестована из-за долгов мужа?

• г. Челябинск

У мужа куча долгов, у меня в собственности есть квартира, она мне досталась по дарственной от родителей. Имею двух маленьких детей,5 и 8 лет. В этой квартире прописаны только я и мой взрослый сын, могут ли наложить арест на эту квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут.

Арест могут,изъять нет.