Решение суда об оплате материального ущерба отменено, ответчик пытается избежать выплаты

• г. Арзамас

Меня затопили вынесли решение суда чтобы оплатили мне материальный ущерб в размере 20000 р Ответчик спустя 5 месяцев подал об отмене решения суда, решение отменили, послали на дополнительное рассмотрение может ли ответчик не платить?

Ответы на вопрос (1):

Может не платить.