Необходимость оплаты покупки железного ящика и кабеля для установки счетчика электроэнергии - мое право или обязанность?

• г. Заринск

Живу в Заринском районе Алтайского края. В администрации сельсовета сказали, что необходимо оплатить покупку железного ящика и кабеля для установки счетчика электроэнергии на уличном столбе. Должна ли я оплачивать это, квартира в восьмиквартирном доме, в собственности? По опыту знаю, что в других районах края подобные услуги были сделаны бесплатно для всех жителей сёл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина Михайловна.

Вы ничего не должны оплачивать, пусть сами занимаются установкой без Вас.

Надеюсь ответила.

С уважением, юрисконсульт Степанова О.Ю.