Какие права имеют супруги при разводе, если жилье приватизировано на мужа и старшую дочь, а я и младшая дочь прописаны в этой квартире?

• г. Тюмень

Скажите, пожалуйста, на что я могу претендовать при разводе, жилье приватизированное на мужа и старшую дочь 6 лет, а я и младшая дочь 4 лет просто прописаны в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

для правильного ответа необходимо знать, когда вы зарегистрировались в квартире, оказывались ли от приватизации... больше информации