Совместное проживание на территории мужа с годовалым ребенком - права и возможности

• г. Оренбург

Имею ли я право проживать по прописки и собственности мужа с годовалым ребенком? У мужа 2/3 квартиры, а его сын имеет право на 1/3 квартиры. Судебном порядке было установлено ее пользования. Я законная жена и у нас ребенку год, имеею ли право жить с мужем на его територии?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, определите через суд место проживания ребенка с вами и живите, так как сын также собственник.