Как отстранить арбитражного управляющего от процедуры банкротства?

• г. Саратов

Сколько может понадобиться денег на оплату услуг юристов и арбитражного управляющего при процедуре банкротства?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.В индивидуальном порядке согласуйте.

Это лучший ответ

Смотря какой объем. Некоторые указывают 200-300.

На мой взгляд это бессмысленно. Если у меня нет денег на оплату кредитов, где же взять 200-300 тысяч на процедуру банкротства?

В законе указано 10т.р. для финуправляющего и плюс все расходы за ваш счет.

Управляющие не собираются работать год- два и за все время получить только 10т.р. Будут саботировать . Требовать от таких как Вы чтобы вы оплачивали привлеченного юриста. По закону это возможно. Реально получать будут они , через привлеченного юриста.

Вот исходя из этого расклада указанна сумма. Попробуйте найти такого управляющего который через два года по вашим делам получит всего 10т.р. Закон для богатых.

Как и все в нашем государстве. Сколько не приходилось сталкиваться с нашим законодательством убеждалась, что мы практически бесправны и законы у нас писаны так, чтобы было можно их использовать двусмысленно. Спасибо.