Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Возможен ли развод при виртуальном браке?... Детей нет... в реале никогда не встречались.

вопрос №64639
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

А запись в акте гражданского состояния-то была? А то и брака, как такового нет. Если запись была, то можно развестись (если есть желание и возможность и если Вас устроит развод), а можно признать брак фиктивным, т.е. заключенным без намерений создать семью (Ст. 27 СК). В этом случае придется обращаться в суд с заявлением о недействительности брака. Если суд признает его таковым, брак будет считаться недействительным со дня его заключения.

С наилучшими пожеланиями,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X