Можно на материнский капитал купит садовый участок.

• г. Челябинск

Можно на материнский капитал купит садовый участок.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Нет. Это не улучшение жилищных условий Ваших детей. Удачи при возникновении дополнительных вопросов обращайтесь.

Здравствуйте. Нет, нельзя. Это не предусмотрено законом.

Здравствуйте, уважаемый Рашит

нет конечно же, нельзя купить за средства МСК участок, причем любой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. На федеральный маткапитал нельзя, а вот на региональный-везде по-разному, уточняйте условия в соцзащите по месту жительства.

Доброго вам времени суток. Нет, пенсионный фонд не даст вам использовать материнский капитал для покупки садового участка.

Удачи вам и всего наилучшего.

Нет, материнский капитал можно направить только на покупку или строительство жилья, обучение детей, пенсионное обеспечение и реабилитацию детей инвалидов. Закон 256-фз.