По какой стоимости рассчитывается госпошлина на выделение доли в частном доме при разводе супругов совместно нажитое имущество.

• г. Воронеж

По какой стоимости расчитывается госпошлина на выделение доли в частном доме при разводе супругов совместно нажитое имущество.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина рассчитывается исходя из цены иска (стоимости имущества которого просит выделить в собственность и истец) из расчета по формуле предусмотренной ст. 333.19 НК РФ