Обязана ли ФЛ гр. РФ выплачивать отчисления за работу иностранного гражданина (гр. Украины) по хозяйству?

• г. Строитель

Выплачивает ли ФЛ гр.РФ за привлеченного для работы по хозяйству (не связанную с предпринимательством) иностранного гражданина (гр. Украины, наличие патента) какие либо отчисления? Если выплачивает, то какие и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Выплачивает те де, что и за гражданина Поссии.