Обязана ли ФЛ гр. РФ выплачивать отчисления за работу иностранного гражданина (гр. Украины) по хозяйству?

• г. Строитель

Выплачивает ли ФЛ гр.РФ за привлеченного для работы по хозяйству (не связанную с предпринимательством) иностранного гражданина (гр. Украины, наличие патента) какие либо отчисления? Если выплачивает, то какие и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Выплачивает те де, что и за гражданина Поссии.

Спросить
Пожаловаться

Подаю в суд на гражданина Азербайджана иск о возмещении ущерба при ДТП. Добровольно возмещать не хочет, мотивируя отсутствием денег. У него есть патент на работу, выданный ФМС России. Означает ли наличие патента обязательство иностранного гражданина иметь официальное место работы?

Какие документы необходимы для получения РВП гражданину Украины, если у него есть ребенок гражданин РФ? И какие документы необходимо предоставить гражданину РФ, дающему согласие на регистрацию иностранного гражданина?

Сколько стоит продление патента на работу для иностранного гражданина в г. Санкт-Петербург.

Разъясните, пожалуйста такую ситуацию. У юридического лица работал иностранный гражданин с патентом на работу. Иностранец один раз уже продлевал этот патент. Срок действия продленного патента закончился. Какие действия обязано осуществить юридическое лицо в отношении иностранца: отстранить его от работы и не допускать его к ней или осуществить увольнение этого иностранного гражданина?

Я гражданин Украины, нужно ли мне пересекать границу каждые три месяца при наличии патента? Просто услышал такое: таможеники не имеют никакого дела к патенту-патент только для ФМС, пересекать надо.

У иностранного гражданина имеется заявление о выдачи патента и квитанция об оплате патента 2875 рублей, но сам патент должны выдать 22.06.2015, имеет ли УФМС право оштрафовать иностранного гражданина и на сколько?

Какие документы должен предоставить гражданин Украины для приема на работу в ИП? Какой срок оповещения миграционных служб о приеме на работу иностранного гражданина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли гражданину России, имея на Украине фермерское хозяйство с участком земли, являясь ген директором, сделать доверенность на гражданина Украины, с правом переоформления этого хозяйства?

Поясните пожалуйста один момент касаемо закона об обязательном уведомлении о наличии второго гражданства:

Гражданин 1991 г. рождения в 1994 г. прибыл из Украины в Россиию, получил гражданство. В настоящий момент имеется ТОЛЬКО паспорт гражданина РФ. Нужно ли посылать какие-либо уведомления о наличии второго гражданства в ФМС?

Откуда взять информацию для заполнения уведомления о наличии имеющегося иного гражданства, серия, номер и дата выдачи паспорта иностранного государства либо иного документа, подтверждающего наличие иного гражданства?

Повторюсь - иных документов кроме гражданина РФ не имеется.

Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение