Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Слышала что с Нового года приватизировать квартиру будет стоить намного дороже, так ли это? Заранее благодарна за ответ.

вопрос №64652
прочитан 3 разa
Оцените вопрос

Никаких законодательных актов, отменяющих бесплатную приватизацию с 01.01.2003 г. нет. Как пел Владимир Семенович Высоцкий: "Ходят сплетни будто слухи отменят". Пока повода для беспокойства нет. Если бесплатную приватизацию и ограничат какой-либо датой, нам станет об этом известно за продолжительный период времени.

С наилучшими пожеланиями,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X